Обратный звонок
0
Вы смотрели
Список просмотренных товаров пока пуст. Вы можете начать свой выбор с каталога товаров или воспользоваться поиском, если ищете что-то конкретное.
Каталог товаров
Екатеринбург
Пункт самовывоза
ул. Крупносортщиков, 14, офис 106
+7 (999) 561-24-78
с 9:00 до 21:00

Беговые дорожки в Екатеринбурге

0 товаров
Сортировать по:
Вид:
Товары не найдены
Товаров с такими параметрами не существует или вы ищете не в той категории
Перейти на главную

Бег является наиболее естественной физической активностью для человека. К тому же, регулярные пробежки позволяют поддерживать тонус организма, стимулировать работу сердечно-сосудистой системы, укреплять иммунитет и повышать выносливость, тем самым продлевая продолжительность жизни спортсмена.

Высокотехнологичные тренажеры

Беговые дорожки разработаны для того, чтобы заниматься бегом в ограниченном пространстве помещения. Подобное оборудование позволяет сохранять идеальную физическую форму, независимо от времени года и погодных условий.

Сегодня рассматриваемые спортивные агрегаты предлагаются в трех исполнениях. Это беговые дорожки:

  • электрические;
  • магнитные;
  • механические.

Последний вариант – это бюджетное решение, отличающееся минимальным количеством доступных функций. Что до двух остальных, то подобное оборудование можно отнести к категории высокотехнологичных изделий, поскольку оно оснащено не только электроприводом, но и самой разнообразной электроникой, позволяющей задавать режим тренировки и отслеживать такие параметры, как сожженные калории, человеческий пульс, пройденное расстояние и т. д.

Отметим, что все современные беговые дорожки позволяют менять угол наклона «дорожного» полотна, а также регулировать скорость перемещения ленты, максимально точно имитируя бег и ходьбу в реальных условиях.

Выгодное предложение

Купить качественные, эффективные и надежные беговые дорожки с гарантией производителя в Екатеринбурге предлагает интернет-магазин «Мир Выгоды». Цены у нас ощутимо ниже рыночных, а доставка покупки осуществляется как по городу, так и во все регионы Российской Федерации.

Большая часть тренажеров, представленных в нашем каталоге, это продукция именитого канадского бренда K-Power. Такой инвентарь подходит и начинающим, и опытным спортсменам. При этом цена беговых дорожек этой торговой марки приятно удивит даже самых отъявленных скептиков, в чем легко убедиться, посетив наш сайт.

Более 50 городов доставки по РФ
Оплата любыми способами
Гарантия цены и качества
Покупка в кредит или рассрочку
Возврат и обмен без проблем
Поздравляем!
Вы успешно подписались на нашу рассылку
На указанный e-mail выслана ссылка для подтверждения подписки на нашу рассылку. Отменить подписку вы всегда сможете, перейдя по соответствующей ссылке в письме.