Обратный звонок
0
Вы смотрели
Список просмотренных товаров пока пуст. Вы можете начать свой выбор с каталога товаров или воспользоваться поиском, если ищете что-то конкретное.
Каталог товаров
Екатеринбург
Пункт самовывоза
ул. Крупносортщиков, 14, офис 106
+7 (999) 561-24-78
с 9:00 до 21:00

Велотренажеры в Екатеринбурге

0 товаров
Сортировать по:
Вид:
Товары не найдены
Товаров с такими параметрами не существует или вы ищете не в той категории
Перейти на главную

Велотренажёры относятся к группе наиболее популярных и востребованных агрегатов для занятий спортом в домашних условиях. Такое оборудование дает возможность поддерживать отличную физическую форму, не тратя драгоценное время на посещение спортивных залов или фитнес клубов, что для многих людей имеет критическое значение.

Современные модели

Сегодня профильные компании и фирмы выпускают велотренажеры в огромном ассортименте. Поэтому, выбирая подобный спортивный инвентарь, необходимо учитывать, что он может оснащаться различными приводами, к примеру:

  • механическим;
  • магнитным;
  • электромагнитным.

Помимо классических велотренажеров, функционирующих по принципу обычного велосипеда, на рынке представлены спин-байки и велоэргометры. Первые способны наклоняться, максимально полно имитируя езду на спортивном байке, тогда как вторые представляют собой «продвинутые» тренажеры, обеспечивающие тонкую подстройку под параметры пользователя.

Отметим и тот факт, что большинство «умных» велотренажеров оснащается целым комплексом высокотехнологичных «примочек». К примеру, они могут программироваться согласно заранее разработанному плану тренировки, а также отслеживать показания пульса и кровеносного давления человека, что позволяет неподготовленному спортсмену избежать возможных неприятных последствий.

Брендовая продукция

Высокотехнологичные тренажеры, имитирующие езду на велосипеде в Екатеринбурге можно купить в интернет-магазине «Мир Выгоды». В нашем каталоге представлены самые актуальные и популярные модели именитого канадского бренда K-Power, которые отличаются доступной ценой, безупречным качеством и наличием фирменной гарантии.

Помимо лояльной ценовой политики и большого выбора велотренажеров, мы предлагаем нашим клиентам услугу доставки покупки, как по городу, так и в любой другой регион России. Условия и стоимость доставки по РФ следует уточнять у нашего менеджера.

Более 50 городов доставки по РФ
Оплата любыми способами
Гарантия цены и качества
Покупка в кредит или рассрочку
Возврат и обмен без проблем
Поздравляем!
Вы успешно подписались на нашу рассылку
На указанный e-mail выслана ссылка для подтверждения подписки на нашу рассылку. Отменить подписку вы всегда сможете, перейдя по соответствующей ссылке в письме.